Вадик Королев

нужен ли документ для обслуживания компрессора на производстве

Маруся Схиртладзе

Кажется да. от котлонадзора, для обслуживания сосудов под давлением.

Кирилл Перелыгин

Если компрессор большой и стационарный то желательно. На передвижные обычно никто внимания не обращает. Выписываешь накладную на дорогу и все.

Илья Рябов

Конечно, для обслуживания компрессора должна быть эксплуатационная документация. И поверьте, очень даже немалый перечень документов: от инструкции по охране труда при работе на компессоре до актов поверок манометров...