Сергей Ализгаров

вот посмотрите на фото (в таблице) размеры обуви и объясните пожалуйста))

Я окупаю обувь в интернет а там размеры указаны в US. Как оределиться помогите)) обувь которую мы носим, какая в таблице подгруппа))

Обувь наверное привозят из европы, а не шьют в России)

Тетя Софа

европа - наши размеры

Айна Юсупова

Неправильная какая то таблица. Но точно могу сказать, что 40-й российский женский размер обуви это 9-й в США - так что тут вам наверно на графу Европа надо ориентироваться, но никак ни на Россию