Ирина Солошенко

Где можно в Челябинске купить присадку для двигателя Стоп Шум Гидрокомпенцатор или же шум стоп гидрокомпенцаторы.

Ольга Серегина

Есть присадка "винс" говорят хорошо помогает для "гидриков". Спросити в автомагазине. А такой, как вы назвали я даже не слышал.

О*
Оксана ***

Поможет только замена неисправных гидрокомпенсаторов (можно определить, какой не работает, хотя сервисмены не парятся, а меняют комплектом) . И не надо экономить на масле. Они поэтому и накрываются, что масло некачественное. А от присадок никакого толку-выброшенные деньги.