Ел
Елена

какой мошьности нужен блок питания для винта обьемом 1Тб?

некоректно работает комп, иногда зависает на ровном месте, при запуске винды возникают проблемы, или при завершении работы комп зависает и стоит больше часа с завершением работы. у меня стоит блок мошьностью 450 w

На
Наталья

блок питания больше для видео карты нужен. А для жесткого он не так важен и 1 тб потянет

Константин Мостовой

Для винта примерно 20Вт )))

Виктория Попова

от размера жёсткого диска его энергопотребление НИКАК НЕ зависит.. .

Ек@терин@ Я!

Все описанные вами проблемы не как не связанны с перебоями в электроснабжении. Если это началось после установки в системный блок жесткого диска объемом 1ТБ то скорее всего зависания и проблемы связанны с недостаточной скорость работы диска или неисправностями в нем если конечно операционная система стоит на нем. Это может быть и не эффективное разбитие диска на разделы.

Екатерина Жеребятьева

весь блок перепиши и к нам !

Плиев Плиев

мощность бп рассчитывается для питания всего железа у вас хорошая мощность 450вт

Фе
Федор

Для винта? Каких-то 17 Вт...