Наталья Решетова

блок питания linkworld 450W LinkWorld Mode-2 подойдет для материнской платы MSI H61M-P23 ?

и потянет видео карту gtx 550 ti?

Иван Богомолов

Подойдет, но БП Linkworld очень плохие, не советую покупать.
FSP на 300 ватт возьмешь - он и то будет качественнее и мощнее, чем этот Linkworld якобы "на 450".

Для GTX550Ti нужен блок питания от 400W, хорошей фирмы. Фирма Linkworld к хорошим не относится.

Люда Теплова

LINKWORLD это гавно а не блок питания возьмите лучше FSP