Мария Николаева

Подойдет ли мне идеокарта GeForce GTX 650 Ti, если у меня блок на 450w и материнская плата gigabyte ep43-s3l ?

Анютка Крошка

Маловато будет. смени блок на 500-600Ватт

Ма
Мария

да, конечно, ему как раз такой и нужен

Би
Бика

подойдёт если БП типа Чефтэк

Роман Гусев

Нет, блок лучше взять мощьнее у меня 560 GTX и я для неё брал на 550 ватт. Тебе примерно такойже нужен если ты хочешь чтоб нихрена не сломалось

Дмитрий Искатель

первый пост прав/второй в 2000ом году живет

Альбина

А проц какой? Твой блок 450 чистыми не выдаст, + если он старенький будет ещё меньше.
Лучше взять новый, с запасом на возможный будущий апгрейд.