Елена Орлова

Какая материнская плата нужна для Gigabyte GeForce GTX 650?

И желательно подскажите, какой блок питания необходим для этой видеокарты!

Процессор - 3 ГГц

Алексей Конарев

Любая с поддержкой е-sata. Блок для надежности возьмите больше 700

Сергей Масленников

Любая современная пойдет. Только маму не под видеокарту выбирают, а под центральный процессор. БП тоже зависит от остального оборудования, но, думаю, на 600W хватит.

Богдан

мощность бп должна быть от 550 ватт а плата с портом pci-e подойдет любая