Александр Власов

Подскажите пожалуйста) как зайти в вконтакте если всегда высвечивается при наборе логина и пароля что надо сделать валида

Anatoliy A.с

сделать валидацию.

Тигран Пртавян

Исправить файл hosts
Валидация - это процесс подтвеждения. И так, мы узнали о валидации. А теперь почему этого требуют в соц сетях. Гуляете вы по просторам интернета и к вам незаметно заходит вирус в компьютер. Да, да, ВИРУС. Именно он блокирует доступ к сети, и выводит:

Как узнать стоимость? Чтоб узнать стоимость валидации, введите там свой номер, на него придет сообщение с коротким номером. Если там сказано отправить СМС на какой-то номер или ответную СМС, отправьте вопросительный знак. В ответ вам должно поступить СМС со стоимостью и данными о компании, которая предоставила короткий номер.
Как решить проблему с валидацией в стеях? Очень просто! Вот 2 метода решения:
1. Открываем hosts по пути "C:\Windows\System32\drivers\etc" с помощью блокнота

Там примерно может быть:

а чуть ниже пролистав вот это:

(у меня было такое, и я специально для сайта vayenjoy.com снял скриншот)
выделяем все это командой Ctrl+A, и вставляем туда вот это:
Code
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

вирус всегда переделает этот файл обратно, но мы заблокируем доступ к hosts и системе и всем пользователям. тогда этот вирус не сможет изменить этот файл.
и вы навсегда избавитесь от валидации.
Это был первый метод решения. Я использовал антивирус AVAST! и у меня ничего не вышло. Многие говорят, что антивирусы тоже решают эту проблему удаляя вирус. И мой 2-й совет-просканируйте свежим антивирусом[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

An
Anton

я не чего не понял из выше сказанного !!!)))))))))