Дарья Лапшинова

что делать если с оперы не заходит вконтакт? ввожу пароль и логин а оно не вводить и опять высвечивается что надо ввести

я переустонавливала браузер...

Адиль Саалиевич

переустанови браузер, но мне кажется, что дело не в самой опере ...хотя всё может быть)

Paruyr Bayramyan

у меня было такое. либо переустанови либо загрузи другой браузер.

Александра Кузнецова

проверьтесь на вирусы специальной программой http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Алексей Симонов

Переустанови. Либо новый браузер поставь .