Александр Булов

здравствуйте !!!почему не работает яндекс почта и почему когда я захожу в маил ру почту там тоже не все в порядке

Иван

Судя по всему - слабая скорость интернета.
Тебе именно - почту проверить нужно?
Настрой свой почтовый клиент - так проще будет проверять почту и не надо будет заходить при этом на сайт!

MAIL.RU Настройки в Microsoft Outlook
Чтобы произвести настройки почтовой программы Microsoft Outlook, следуйте инструкции ниже:
1.В верхней панели в меню «Сервис» выберите пункт «Настройка учетных записей…» ;

2.В появившемся окне нажмите «Создать…» ;

3.Установите галочку напротив «Настроить вручную параметры сервера или дополнительные типы серверов» и нажмите «Далее» ;
4.Отметьте галочкой пункт «Электронная почта Интернета» и нажмите «Далее» ;
5.В разделе «Сведения о пользователе» укажите следующие данные:
oВведите имя — имя, которое будет отображаться в поле «От: »
oАдрес электронной почты — имя вашего почтового ящика.

В разделе «Сведения о сервере» укажите следующие данные:
oТип учетной записи — POP3;
oСервер входящей почты — pop.mail.ru, pop.inbox.ru, pop.list.ru, pop.bk.ru для ящиков, расположенных в доменах mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, соответственно;
oСервер исходящей почты (SMTP) — smtp.mail.ru, smtp.inbox.ru, smtp.list.ru, smtp.bk.ru для ящиков, расположенных в доменах mail.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, соответственно.

В разделе «Вход в систему» укажите следующие данные:
oПользователь — имя вашего почтового ящика;
oПароль — действующий пароль от вашего почтового ящика.
6.Установите галочку напротив «Запомнить пароль»

7.Нажмите кнопку «Другие настройки…» ;
8.Перейдите на вкладку «Сервер исходящей почты» и установите галочку напротив «SMTP-серверу требуется проверка подлинности» . Отметьте галочкой поле «Аналогично серверу для входящей почты» .

9.Для лучшей защиты данных, которые вы отправляете и получаете при помощи почтовой программы, вы можете включить шифрование. Для этого перейдите на вкладку «Дополнительно» и установите галочку напротив «Требуется шифрованное подключение SSL», а в выпадающем списке «Использовать следующий тип шифрованного подключения» выберите «TLS»;

10.Если вы хотите оставлять письма, скаченные почтовой программой, на сервере, то установите галочку напротив «Оставлять копии сообщений на сервере» .
11.После того, как все дополнительные настройки произведены, нажмите «ОК» .
12.Нажмите «Далее» - настройка завершена!