Nekruz

телефон самсунг гэлакси 2 не видит в папке -- мои файлы-- карту памяти! в чём может быть причина?

елефон новый, новая карта нужного формата после закачки игры пишет что вставьте карту памяти... а в меню настройки всё видит.... и карту памяти и юсби накопитель и системную память .! но игру уже не закинешь на карту памяти? пишет вставьте карту памяти? что за бред????

Жа
Жанерке

у меня также было ты не те игры качаешь
Короче к ним кеш отдельно кидается