Эльмира Асаналиева

Помогите пож.!!! См. внутри!!!! Срочно!!!!

У меня что-то затупил комп, я его перезагрузила, а когда он вкл. мне вышло всё на анг. яз (не раб. стол) какие то настройки я попыталась выйти, когда вышла он выкл. сам и я его вкл. пока он загружался я увидела что все с каким то зелёный оттенком (обсолютно всё,даже инет), не как обычно синяя заставка при загр. а зелёная. Какую настройку я случайно изменила? Что сделать что бы всё стало как раньше????

Алёна Александровна

скорее всего, аппаратная проблема. Нужна диагностика. В качестве эксперимента пошевели кабель, который от системника к монитору идет