Татьяна Записочная

вопрос по игре метро 2033 помогите плиз

скачал игру начал устанавливать там 2 папки метро 1 и метро 2 так вот метро 1 начал устанавливать дошло до 37 минуты установки и просит вставьте диск 2 я указал путь к метро 2 но там нет кнопки окей я подождал минут 5 нечего не происходит народ помогите кто сталкивался с такой проблемой как установить ее и еще пробывал все перекинуть в 1 папку не получается пишит только зип а эти папки двд

Crazy Vel

Блин скачай нормальный репак ISO там всего один образ и непарься. А про такие папки вобще первый раз слышу.