Игорь Швырлов

вопрос по игре метро 2033

скачал игру начал устанавливать там 2 папки метро 1 и метро 2 так вот метро 1 начал устанавливать дошло до 37 минуты установки и просит вставьте диск 2 я указал путь к метро 2 но там нет кнопки окей я подождал минут 5 нечего не происходит народ помогите кто сталкивался с такой проблемой как установить ее и еще пробывал все перекинуть в 1 папку не получается пишит только зип а эти папки двд

Одна Такая

Я качал здесь http://www.rutor.org/torrent/131386/metro-2033_metro-2033-2010-pc-lossless-repack-ot-spieler
Запуск:
1)Смонтировать образы (DVD1 и DVD2) в Daemon Tools или Alcohol
2)Установить
3)Играем !!!
Не было абсолютно никаких проблем с установкой

Светлана Глухарева

Надо было изначально копировать и монтировать образы с Даемоном.