Ju
Julia

Нужна помощь. Помогите найти драйвер для веб камеры Sven IC650. Зарание благодарна

Ева Матиева

Под какую ОС? и битность?

Ольга Иванова

На сайте производителя в поддержке

Ел
Елена

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Ирина Марчук

Советовали тут уже, используй driverplus.ru