Татьяна Митрофаненкова

Как купить айфон по американской цене? Ведь реально на ебау купить его тысяч за 10?

Ведь реально на ебау купить его тысяч за 10?

Ну смотрите таже четвёрка в америке стоит от 100 долларов!!!! В россию его как вы говорите доставят за 1 тысячу рублей получается 4 тысячи ну никак не 20

Ладно скажите из чего формируется цена в 20 тысяч? если в америке он стоит 200 долларов?

Пирахмаев Али

не забывайте стоимость доставки в Россию.. .
я покупал вещь в США за 1500 рублей и еще 1000 заплатил за доставку

Татьяна Багира

Китайский - да

Ан
Анастасия

Его можно в магазине купить за 10, если 3G. 4 за 10 не реально. Разница в цене в 5-10 тысяч.

Сергей Гукасов

За 10к ты сможешь его купить разве что на_ебау...

Мария Максимова

Только учти, что продавец будет не в твоем городе и за пересылку еще платить скорее придется.

К_
Ксю _

реально купить за 12000 в DNS новый - но только 3gs

Александра Злобина

в америке цена 199 долларов залоченные на оператора и на американские частоты связи. Прибыль Яблоко получает на импортных ценах. Внутренние продаже субсидируются иностранцами. Вы не сможете американским телефоном пользоваться в России.