Илья Зернов

вылазиет реклама в ноуте асус винда 7

Ребят, хэлп. Купил недавно себе ноут асус с уже установленной виндой 7, но вот беда, если ноутом не пользоваться около 1 минуты (даже при проссмотре фильма) , вылазиет рекламный ролик асус, прерывается при любом действии (нажатие кнопки или прикосновением по коврику) , но все же очень мешает. может кто знает как отключить этот ролик. Весьма признателен.

Вікторія

Правой кнопкой мыши на рабочем столе - Персонализация - Заставка - Нет - ОК

На
Наталья

отключите или смените заставку

Юрий Арсеньев

У меня такого не было, да и хом виндой ограниченной которая была при покупке ноута, я пользовалась максимум час
Просто переустановила себе виндус, поставила 7 максималку, без всяких реклам

Татьяна

Согласен с Вреднюлькой. Переставь винду и не мучайся.