Мария Гордеева

Русский язык. Помогите составить предложения с неоднородным подчинением придаточных сказуемных

Анна Джандан

Придаточных сказуемых не бывает. Есть придаточные предложения определительные, изъяснительные и обстоятельственные (образа действия и степени, места, времени, причины, цели, условия. уступки, сравнения, следствия).