Дмитрий Кислов

Найдите сложное предложение с неоднородным (параллельным) подчинением придаточных?

1)Когда я уселась в учительской за тетради, оказалось, что шесть работ из пачки исчезли.
2)Среди них были диктанты Сени Голубкина и Вани.
3)На большой перемене мы с директором в опустевшем классе стали пробиваться к голубкинской совести.
4)Именно тогда, в разгар нашей беседы, появился Ваня Белов и сказал:
5)Я пришёл, чтобы отдать себя в руки правосудия!
6)Я не верила, что диктанты вытащил он, но директор согласился с версией Вани.
7)После уроков шестеро учеников, работы которых исчезли, переписали диктант.
8)Сеня Голубкин получил тройку, поскольку уже успел обнаружить на перемене свои ошибки, и перешёл в седьмой класс.

Роман Бриленко

1 предложение