Алсу Хакимьянова

как отвечать на вопросы, здесь?

Александр Юрдин

Жмешь на вопрос-выскакивает страничка-жмешь ответить-выскакивает страничка-отвечаешь и жмешь ответить

Возможно вы имеете в виду оставить комментарий к ответу. Вы сможете это сделать когда у вас будет 250 и более очков. Вам осталось совсем немного дать ответов и вы получите звание знаток и сможете оставлять свои комментарии на свои и чужие ответы, а также оценивать вопросы и ответы.

Владимир Гаврилов

в левом верхнем углу экрана надпись - ОТВЕЧАЙТЕ, кликни на нее и вперед

Юлия Косачева

под вопросом на рыжем "ответить"
лол