Татьяна Раймова

Можно ли самостоятельно в 14 лет из России выехать в Казахстан, с доверенностью то родителей ?

Мария Шипова

Даже в Австралию, если родители обеими руками - ЗА!! ! ))))

Яна Абашина

Нельзя в 14 лет самостоятельно без родителей выехать за границу. Там загранпаспорт нужен, а он только в 16 лет выдаётся. Так что извини, если хочешь выехать в другую страну, то только с родителями, или подождать ещё годика 2.

Сергей Боровый

Доверенность оформит через натаруюса.. но нужен человек на кого оформляют доверенность - Человек совершеннолетний.

Гуля Алюдинова

Можно! В аэропортах есть такая ерунда, за вами присматривает стюардесса. Обратитесь к ним и вам подробно всё объяснят.

Валерий Новиков

Если с доверенностью, то это уже не самостоятельно))) ) А вот родители могут дать тебе разрешение на выезд в другую страну без сопровождения и въезд обратно. Оформляется все у нотариуса от двоих родителей.