Сергей Степанов

ребят только что постирала. открываю барабан там вода и надпись на дисплее ОЕ. что делать машина lg

и что дальше делать?

Екатерина Никитина

OE Отсутствует слив воды
Ошибка возникает, если спустя 5 минут после начала работы сливного насоса, вода не была слита из бака.
Причины возникновения ошибки могут быть следующие:
засорен тракт слива воды (фильтр или сливной шланг) ;
неисправен электронный контроллер;
неисправен сливной насос:
вышел из строя датчик уровня воды.

Мария Фомичёва

А что до открытия не судьба посмотреть что горит на дисплее? Загляни может что найдешь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php