Оксана

ВОДА ЗА БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

после того, как лор очистил мне ухо от серных пробок, вода из шприца во время промывки, попала мне в среднее ухо. ощущуение заложенности и когда наклоняешь голову, чувствуется как жидкость перекатывается там и булькает. к слову к лору попасть смогу только через несколько дней. что делать, пожалуйста помогите. она не выходит!

Slavon Slavon

Бред не неси. Дальше барабанной перепонки вода попасть не могла.

Андрей Коротаев

голову наклонить и попрыгать на одной ноге