Жанико

Насколько прочна барабанная перепонка?

Вопрос, собственно, в этом и состоит. Чем можно её повредить, нарушить?

Дело в том, что куплен микронаушник, который будет находиться прямо на перепонке. Безопасно ли это для второго?

Болуш Кадыров

Вы идиоты наверно. Тысячу раз пишут про глухоту, а вы к ней прям бегом ломитесь. Производителю микронаушн плевать на ваше здоровье. Им нужны ваши деньги. Хлопни посильней по уху ладошкой и она порвётся (лопнет).