Татьяна

как определить лопнула или нет барабанная перепонка !

Жанико

Отверткой надо проверить

Татьяна Махалина

Определить лопнула барабанная перепонка или нет очень легко! 1 вариант: закрыть второе (здоровое) ухо и потом что нибудь пробормочить 2 вариант: если чувствуешь боли в ушке то лучше сходить в лору

О@
Ольга @>

Обратитесь к отоларингологу, а вообще об этом может говорить изменение слуха, его ухудшение например .

Азер Заманов

Раскурить сигарету, затянуться, закрыть рот и нос и попытаться выдохнуть. Если из уха пойдет дым, барабанная перепонка нарушена.