Светлана Орлова

Барабанная перепонка. Если при сморкании из уха как бы выходит воздух, то это значит, что перепонка

перепонка повреждена или нет? У меня ухо воспалилось, течёт и болит. Завтра - к врачу, может. Есть Отипакс, но с противопоказанием: перфорация перепонки. Накапал на ватку и вставил в ухо. Как узнать, повреждена перепонка или нет? В домашних условиях. Спасибо заранее.

Ko
Kostya

Это значит, что сморкатся нужно без фанатизма и по одной ноздре.