Денис Колдунов

кому прокалывали барабанную перепонку в ухе? Это больно?

На
Надежда

пробки серные выбиваю каждый год на юге... но перепонки! вам чё слышать надоело?

Марина

ее нельзя прокалывать! Может это ушная пробка? И ее надо проколоть? Или это тупой такой вопрос!?

Ирина Лагутина

ау, не прокалывали, но думаю дАааа, вы трогали ушнойй палочкой? ) так увеличте боль в несколько раз_))

Александра Ростовцева

не больно, у меня сама лопнула.. . потом заростает похер все

Tigran Arutunyan

брррр.... а зачем это нужно?

Катерина Зинченко

моему сыну, в 5 лет прокалывали, больно конечно, но терпимо, и зато потом большое облегчение, если конечно этот прокол из за гнойного отита