Св
Светлана

Что делать? Знакомый ударил по уху, теперь у меня розрыв барабанной перепонки.

Сказал ему об этом, вроде решили что виноваты оба и платить будем оба пополам, только уже неделя прошла, а от него помощи была раз и то копейки по сравнению с моим вкладом. Сказал что потом отдаст, сейчас нету, знаем друг-друга 4 года. Врачи сказали что слух может и не вернуться. Подскажите как с ним поступить? Может в милицию заяву накатать и пускай всё официально выплачивает? или как?

Светлана

ну в милицию куда ж еще!

Санечка Новикова

Вот так знакомый.
Слух-это не шутки. я бы на твоем месте написала заяву.

Зоя Семенова

наверно надо было сразу условия ставить на счет денег и сроков
а так думаю можно либо пригрозить, либо писать заявление (если не поздно)

Мария Гундырина

Доказательства что это именно он?

Юленька Сидорова

успокойся - пиши куда хочеш - пошлёт он тебя на"уй а полицию к 51 статье Конституции и ничего ты с него не получиш .