Ирина Панкова

сколько колес гребут у шевроле нивы все 4 или 1 с одной другой с другой?

Александр Shulbert

меж колесной там вроде нет

Natalya Karanevich

перед левое и заднее левое

Ира Рысина

Поскольку блокировки межколёсных дифференциалов у Шнивы в стоке нет, то бывает по разному. Честно.

Furkat

при включенной раздатке "гребут" по одному впереди и сзади. если бы стояла межколёсная блокировка тогда было бы 4х4

Айшат Хамдеева

одно переднее и одно заднее при блоке раздатки,

и, в теории- одно колесо на развязанной раздатке

Наташа Кушнир

все 4, "раздатка" как и у стандартной нивы.

Алия

на асфальте все 4, на скользком покрытии 1, при заблокированном бежосевом дифференциале - 2, обычно по диагонали, хотя бывает только одна сторона (если в колею провалится)

Ольга Войтова

С какого перепугу все 4. Это вам не 4на4-это просто Нива !

Александр

одно переднее и одно заднее, какая нива? вы еще Луаз припишите