))))

рецепт бабка на молоке вермишеливая

Михаил Сергеев

Для приготовления бабки из вермишели потребуются следующие продукты:

- 500 грамм вермишели
- 5 куриных яиц
- 200 грамм сахара
- 50 грамм сливочного масла

В кипящую, слегка подсоленную воду всыпать вермишель. Варить ее до полуготовности. Отцедить вермишель с помощью дуршлага. Дать ей немного остыть. Добавить в вермишель яйца и сахар, все тщательно смешать. Разогреть форму в духовке, смазать ее сливочным маслом. Поместить в нее получившуюся массу. Выпекать в духовке 35-40 минут. Сверху получившуюся бабку посыпать сахарной пудрой.

Бабка из вермишели готова. Все просто и очень вкусно!

Хотите на молоке? Замените воду на молоко

Кристина Курилович

на молоке? как же она держаться будет?