Димка Маслов

Народ, что делать, если на всех серверах захожу под одним и тем же именем с одним и тем же паролем, а он не пускает?

Пишет "Войдите с помощью команды "login пароль" Ввожу свои имя и пароль, пишет то же самое (пробовал зайти под другим именем или просто написать команду -- не получилось! )

Ольга Тишина

там смотря как написано если так-----логин [пароль] то не забывай про "[" "]"

А.
Андрей .

а на сервера какой игры входишь?
в большинстве случае надо вводить /login пароль