Макс Цорионов

Захожу в самп. ввожу пароль сервера и написано аккаунт заблокирован. что делать???? у меня там 5лвл админки

Га
Галина

обратись в службу поддержки. Если ты ничего не нарушал, и не нарушал никто у кого есть доступ к твоему аккаунту, то служба поддержки, рассмотрев твою петицию должна снять бан, так как это будет нарушением их же правил