Овик Тадевосян

кто даст админку в САМПе?!

я давно играю на рп серверах (около 2 лет), адыкватный, знаю кмд, иды фракций и т. д. Мне просто уже надоело бегать по разным серверам... нет смысла.
если кто заинтересован-вот мои так сказать требования: обязательно рп сервер, чтобы мало мало нонрпшников, и хотя-бы 15+ онлайн))) пишите если чё вк ( http://vk.com/kara_pet )

Anastasia

Я бы дал админку, но ты выучи грамматику и правило писание слов, потом только! !
Чувак с низу тебе дал правильный ответ!!!

Лина Лукьянова

Так тебе на нормальных серверах не кто не даст, иди на форумы там и покупай.

Елена Тишкова

Давай