Р@
Рррыся @}->

Как дать админку игроку на DM сервере в самп скажите камандуу срочно нужно

Юлечка Александрова

В моде своём смотри, админок много есть. . (есть встроенные в мод, есть отдельные в виде скриптов FS)... если стоит LAdmin, то команда /setlevel... а может и другая стоять...

Ирина Ускова

Ну во первых, определяешь, на чем у тебя сам сервер то,
1) mxINI
Ну тут все просто, заходишь в директорию сервера, в папку scriptfiles, ищешь либо папку с аккаунтами, либо ищи прям там свой аккаунт, дальше заходишь через блокнот или другой редактор в ini файл, и ищешь что-то вроде admin (padmin pAdminlevel adminlevel и т. д.) и ставишь там максимальный lvl админа (засисит от сервера), сохраняешь, заходишь на сервер, смотришь, должно либо войти в админку, либо прописать /alogin (или /al , /apanel, /ap), либо сразу будет просить пароль. Выходишь и заходишь в свой аккаунт в папке scriptfiles, ищешь что то вроде pkey (pdostup крч, что то вроде этого) и ставишь там пароль. для mxINI это все
2) mysql
Тут уже полегче, тут у тебя уже база данных 🙂, заходишь в бд, ищешь таблицу с аккаунтами, заходишь в нее, ищешь admin (padmin pAdminlevel adminlevel и т. д.) и ставишь там максимальный lvl админа (засисит от сервера), сохраняешь, заходишь на сервер, смотришь, должно либо войти в админку, либо прописать /alogin (или /al , /apanel, /ap), либо сразу будет просить пароль. Выходишь и заходишь в базу данных, ищешь что то вроде pkey (pdostup крч, что то вроде этого) и ставишь там пароль. для mysql это все
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Появились вопросы, задавай, в скором времени отвечу