Екатерина Акимушкина

как на сервере дать мут игроку на чат !??как на сервере дать мут игроку на чат !??

Сервер Майнкрафт

плин ХД Игра майнкрафт

Арв

если ксс то в меню админки /admin, там в разделе для игроков выбрать отключить звук, mute, затем там будет выбор откл чат или микрофон

Руслан Исаев

если ты не админ, то найди его и попрости это сделать.

Александра

если админ вот - дать игроку мут нажимаешь на "Е" и пиши /mute ник игрока
а если он на тебя обзывается или материться то пиши /ban игрок или /banip игрок забанить игрока по ip

Lev Fedorov

http://azewad.ru/3mEc ключи на холяву в стем