Ирина Родкина

Как банить игроков с админкой?

Хочу купить админку на одном из серверов в Cod4 modern warfare
после получения админки как мне кикать\банить игроков? ставить карту на рестарт? менять карту?

Ольга Елохина

на сервере есть свои примочки спроси у самого главного админа ..или нажми ESCAPE потом там есть бан .кик или смена карты 😑

Гор Галстян

bild на кнопки надо будет, или через команды, должны будут тебе рассказать