ОК
Оксана Киктевич

как называется плагин в minecraft который.... который не позволяет игрокам давать самому себе админки

спс ребят

Лёньчик Пирожков

пффффффффффффффффф, игроки и так не могут дать сами себе админки, ну если ты конечно правильно сделал сервер.

Ни
Никита

они и так себе не могут давать себе админку токо сам администратор может давать им админки