Сергей

Minecraft 1.5.2 игрокам нету доступа к плагинам сервера!

Я недавно создал сервер minecraft под 1.5.2 всё вроде нормально кроме одного БОЛЬШОГО ФЕЙЛА игроки не могут пользоваться не какими плагинами даже элементарными на /warp на приват и даже на /spawn!!! Что делать подскажите!!!

Михаил

Переустанови Пермишионс

Полина Давыденкова

Не трать времени тут, задавая вопросы, спроси у опытных игроков maincrafti.ru