Юля Андреева

плагины какой версии нужный для minecraft 1.5.2

Делаю сервер не первый раз, но на 1.5.2 делаю впервые. Раньше только на новых версиях.. .
Так вот, хотел бы понять, плагиный какой версии нужный для сервера 1.5.2?

Только под 1.5.2, или можно последние версии? Будут ли они работаь?

Гульчачак

Можно и под последние версии тоже ставить, работать будут, но все же еще и от плагина самого тоже зависит, бывают очень капризные плагины, которые идут только на конкретную версию, например, iDisguise