Галина Шевчук

Minecraft не могу установить gui api на версии 1.5.2

Не знаю почему не могу, ведь на прошлых версиях всё получалось... Forge и forge_modloader установил но когда ставлю Gui api,начальное меню где написано "загрузка завершена" просто зависает
Я знаю что это может быть вызвано конфликтами разных модов или не правильной установкой их, но по установке мода где пишут что нужен gui api запихать в minecraft.jar когда запихиваю получается вот такая "cитуация" если же в папку мод, то все хорошо и он отображается в модах которые работают но когда ставлю сам мод ради которого старался. То при запуске черный экран да и пытался качать сборки и видел что в папке мод нету gui api значит его не надо было кидать туда, но если кину в jar. то ничего не получится... ПОМОГИТЕ!! !
P.s доп моды для гл. мода я устанавливал тоже (кстать мод называется Mo'creatures)

Но и сборку оставить не могу т. к не нашел я еще такой сборки которая удовлетворяла хотя бы приблизительно мне!
И в сборках обычно есть моды которые тебе нужны и рука не потянется удалять их или которые залиты в архив minecraft.jar, оттуда вообще выкавыривать это абсурд! А нужно удалить их ну потому-что у меня есть моды которые масштабные и с другими масштабными они будут крашится.... Так что мне нужно начинать с чистого клиента.

Оксана Джаватханова

нажфымаешь установить вывысвется окошо опять нажимаешь установить только уже на окошке и всё фай будет грузится