Лиза Иванова

Как установить скин на minecraft 1.5.2 что бы его все видели на сервере?!

Анатолий

Ну, все-невсе, но есть такой проект Ely.by, где можно спокойно (ИЧСХ даже удобно) загрузить скин и скачать небольшой мод и вуаля - скин на тебе )

В общем там на сайте есть описание его печенек, почитай, попробуй.

Банифаций Полоска

На пиратке - никак.
Можно скачать особый серверный клиент у какого-нить проекта сетевого. В большинстве таких проектов в лаунчере предусмотрена установка скина.
Например проект "Мегасевен"