Marishka

Сервер minecraft 1.5.2

Здраствуйте! Пытался делать сервер без хостинга, никак не получалось! Всё вроде бы правильно, но ничего не происходит когда я открываю start.bat.Помогите с проблемой, заранее спасибо. 😉

Иван Дадаев

Это тебе нужно обратиться к опытным программистам. А лучше взять сервер в аренду и не мучиться. Так надежней и практичней!

Роберт Усманов

Посмотрите в Википедии там все подробно раписано