Аннет К

Что с серверами в minecraft в версии 1.5.2?

Когда я захожу на сервер я не могу пошевелится. Потому что когда я либо голову поворачиваю либо нажимаю кнопку чтобы идти он на свое место ставит перса. На место где все игроки которые на сервер заходят вот туда он телепорт делает. Что это за баг? !

Ed

Это не баг, зарегайся на серве там написано в чате. (или лаги на серве)