Алексей Жиляков

Minecraft 1.5.2 не получается обычным игрокам на сервере ничего делать!

Не получается ничего делать на сервере minecarft 1.5.2 игрокам, а я админ, у меня все получается! Даже когда игроки подходят к мобам, их мобы не замечают и друг друга бить не могут! Единственное игрокам удается ломать блоки и все! даже игроки подходят к сундуку он не открывается, к зачарованному столу, тоже не получается открыть! А администраторам можно все делать, а кроме одного, когда игрок зашел на сервак я не могу его убить, а всех остальных мобов бить я могу! Такое ощущение как будто они не видимые игроки, но хотя их видно!

Да какой нафиг спавн! я админ! я про другое говорю! Про какие то лаги а блоки то ломать понятно что я заприватил!

абрикос это ты че написал?

Кристина Казанова

в плагине World Guard найди строчку
build-permission-nodes:
enable: false (и поставь на false)
затем зайди в PermissionsEX
и добавь в группу эти команды
- essentials.build
- modifyworld.*

теперь должно заработать, и не забудь установить группу по умолчанию
возможно что твоя группа не стоит по дефолту и тебе нужно добавлять в ручную
пример:
Player:
options:
prefix: '[GAMER] '
suffix: '&7'
weight: '20'
rank: '100'
default: 'true'
или же
Player:
default: true

пробуй и всё получится

Литвинов Александр

Уйдите со спавна!

Елена Липатникова

#Minecraft server properties
#Sat May 04 19:52:04 ICT 2013
generator-settings=
allow-nether=true
level-name=world
enable-query=false
allow-flight=false
server-port=25565
level-type=DEFAULT
enable-rcon=false
force-gamemode=false
level-seed=
server-ip=
max-build-height=256
spawn-npcs=true
white-list=false
spawn-animals=true
texture-pack=
snooper-enabled=true
hardcore=false
online-mode=false
pvp=true
difficulty=1
gamemode=0
max-players=20
spawn-monsters=true
view-distance=10
generate-structures=true
motd=A Minecraft Server

в файле должно быть так, с другом играли все норм. сравни может где true стоит лишний.