Vera Gulyaeva

Не получается ничего делать на сервере minecarft 1.5.2 игрокам

Не получается ничего делать на сервере minecarft 1.5.2 игрокам, а я админ, у меня все получается! Даже когда игроки подходят к мобам, их мобы не замечают и друг друга бить не могут! Единственное игрокам удается ломать блоки и все! даже игроки подходят к сундуку он не открывается, к зачарованному столу, тоже не получается открыть! А администраторам можно все делать, а кроме одного, когда игрок зашел на сервак я не могу его убить, а всех остальных мобов бить я могу! Такое ощущение как будто они не видимые игроки, но хотя их видно! даже если уйти соспавна!

Ve
Vesta

Может быть лаги, а может что то в настройках левое, посмотрите уроки :3