На
Наталья

Можно ли сделать анимацию на скин игрока в майнкрафте? Если да, то как именно, пробую, не получается. Версия 1.5.2.

Юрий Касмынин

Джава нечитает анимацыю, а МайнКрафт сделан на джаве, поэтому увы нельзя (анимацыя воды и других обьектов состоит из нескольких картинок а не из одной анимацыонной, к скину такая фишка не применима)