Ковалёв Иван Васильевич

К кому в warface обратиться по поводу бана игрока за использование читов?

Объясните, как можно связаться с лицами, которые могут банить игроков? И их ники.
Сейчас играл и мне встретился очередной читер.

P.S. Я презираю читерство.

Наталья Белоногова

Увидел читера. Нажал кнопку Esc, ищи глазами надпись пожаловаться, там ищи ник читера, нашел нажми на него, и там нажми на кнопку использование дополнительных ПО (или как там написано уже не помню) и чуть правее надписи про ПО пиши с чем он играет. Там аим вх фаст аим и так далее