Александр Зверев

в каком качестве лучше скачивать фильмы

Степан Коржуков

Блюрей )) И смотреть не телеке

Кристина Новикова

Mkv от 20 гигабайт

Руслан Ибляминов

да сто пудов )) блюрей, но такой фильм будет весить гигов 30-70

Марина Матвеева

какое тебя устраивает то и скачивай

Слава

Смотря на чём зырить буш. Чем проше разрешение экрана тем проше качества качай для 1366*768 качай 720р если лучше то 1080р, а если буш по телеку зырить, то такая самая фигня реади=720р фул эйчди=1080р

Евгений Шмендель

Для телека это 720*304 HDRip, DVDRip, иногда BDRip похож на HDRip но качество намного лучше, по размеру все 1,5Гб