Светлана Старостина

Нужна помощь с Uplay

Купил аккаунт в uplay, игра Far Cry 3, при запуске игры пишет " Не удается запустить игру . Проверьте правильность установки игры . Если данная проблема повториться, обратитесь в службу Ubisoft ." Ну так вот, как проверить правильность установки игры ?

Леонид Беляев

А никак. Ты просто берешь и лазаешь в инете. ищишь таблетку для того что бы играть без юплея.
Только деньги просрал