Ал
Александр

Вопрос об Visual Basic Script

Как генерировать возможные комбинации из определенного числа букв я знаю:
Set FSO = CreateObject("Scripting.FileSystemObject")
Set TextStream = FSO.OpenTextFile("КОМБИНАЦИИ. txt", 2, True)
for N1 = Asc("1") to Asc("z")
for N2 = Asc("1") to Asc("z")
for N3 = Asc("1") to Asc("z")
for N4 = Asc("a") to Asc("z")
for N5 = Asc("1") to Asc("z")
for N6 = Asc("1") to Asc("z")
for N7 = Asc("1") to Asc("z")
for N8 = Asc("1") to Asc("z")
for N9 = Asc("1") to Asc("z")
TextStream.WriteLine(Chr(N1) & Chr(N2) & Chr(N3) & Chr(N4) & Chr(N5) & Chr(N6) & Chr(N7) & Chr(N8) & Chr(N9))
next
TextStream.Close
Но как сделать исключение что бы он не брал + -= и тд. что бы чисто из букв и цифр???

Анна

Можно сделать массив букв-цифр и пробегаться циклами по нему.
ЗЫ в твоём переборе в комбинациях никогда не будет нуля, по кодам счёт надо начинать с 0 а не с 1.